Mai 1855 -   18 Friedrich Peter Dörr I.
  18 -   18 Lehrer Müller (auch Dirigent)
  18 -   18 Peter Roth
  18 -   18 Georg Philipps
  18 -   18 Friedrich Raas
  18 -   18 August Ruhland
  18 -   18 Friedrich Knipp
  18 - Mai 1901 Georg Kolb (Gemeindeeinnehmer)
Mai 1901 - Mai 1921 Georg Kraft
Juli 1921 - Oktober 1933 Friedrich Diether
Oktober 1933 - Kriegsende Friedrich Chr. Roth I
           
Januar 1949 - Februar 1950 Georg Kolb I
Februar 1950 - Januar 1952 Peter Kraft
Januar 1952 - Januar 1953 Philipp Conrad II
Januar 1953 - Januar 1958 Willy Berges
Januar 1958 - Januar 1963 Friedrich Chr. Roth I
Januar 1963 - Februar 1967 Franz Dörbeck
Februar 1967 - Februar 1974 Willy Berges
Januar 1974 - Januar 1983 Dieter Gärtner
Januar 1983 - Januar 1987 Volker Michel
Januar 1987 - Januar 1990 Horst Bauer
Januar 1990 - März 1994 Werner Traiser
März 1994 - Januar 1997 Volker Michel (Präsident)
Juli 1994 - März 1997 Hannelore Scherf (Geschäftsf.)
März 1997 - März 1998 Hannelore Scherf
März 1998 - März 2001 Wolfgang Grimm
März 2001       Herbert Fückel
Zum Seitenanfang